小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人听书APP怎么关闭流量视频播放提醒
2026-04-22 05:18:41
1、首先在懒人听书APP点击右上角菜单键。
2、然后在下面找到设置选项打开。
3、随后选择播放设置。
4、接着找到网络视频播放提醒。
5、最后关闭成功后就不会收到通知了。
相关推荐
怎么在懒人听书里找到免流量?
阅读量:28
怎么设置关闭懒人听书的网络播放提醒?
阅读量:153
懒人听书怎么关闭懒人推荐
阅读量:84
懒人听书APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:188
怎样关闭懒人听书使用2G/3G/4G网络视频播放提醒
阅读量:119
猜你喜欢
水滴轮什么牌子好
team是什么意思
什么是伤官见官
什么品牌手机最好
阳春白雪的意思
前赴后继的意思
美联储加息是什么意思
张飞的妈妈姓什么
什么牌子的雨伞好
职能是什么意思
猜你喜欢
征服的意思
铺货是什么意思
香港买什么便宜
沉重的意思
居安思危的意思
举世瞩目的意思
欲望的意思
五岳归来不看山黄山归来不看岳的意思
fever是什么意思
一鸣惊人的意思