小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
超级简历app更换打招呼语的步骤
2026-04-27 02:35:41
1、进入超级简历软件,点击底部导航栏中的“我”。
2、点击右上角的“设置”。
3、点击页面中的“打招呼语”。
4、选择一个打招呼语就可以了。
相关推荐
超级简历怎么编辑简历
阅读量:128
超级简历怎么新建/导入简历
阅读量:147
投简历怎么跟hr打招呼
阅读量:32
超级简历怎么设置打招呼语
阅读量:96
智联招聘如何更换打招呼语?
阅读量:99
猜你喜欢
感冒咳嗽吃什么食物好
逐渐的近义词
可惜的近义词
也许的近义词
颤抖的近义词
买车怎么砍价
伯纳天纯狗粮怎么样
残酷的近义词
软文怎么写
问道手游怎么赚钱
猜你喜欢
幼儿常识
怎么样才能去红血丝
宝宝低烧怎么办
语文文学常识
手机导航怎么用
有皱纹怎么办
报酬的近义词
陕西省美术博物馆
现代途胜怎么样
小儿感冒宁合剂