小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知米背单词怎么开启快速查词通知
2026-04-22 11:33:04
1、打开“知米背单词“软件,点击“我”选择“设置”选项
2、继续点击“提醒设置”选项
3、最后点击开启“快速查词”选项,即可完成操作
相关推荐
知米背单词怎么开启热点推荐
阅读量:123
知米背单词如何兑换米豆?
阅读量:74
知米背单词怎么开启产品最新动态
阅读量:160
知米背单词怎么清除语音包
阅读量:48
知米背单词怎么开启宽带提速
阅读量:55
猜你喜欢
抱怨近义词
孕妇感冒可以喝姜汤吗
手指麻是怎么回事
海马汽车怎么样
手烫伤怎么办
回荡的近义词
徐州博物馆
自助餐怎么吃
dessert怎么读
高中女生发型
猜你喜欢
胖脸适合什么发型
发型图片女短发
华南农业大学怎么样
短头发发型
健康生活常识
圆脸发型
ab胶怎么用
炸汤圆怎么做
兴高采烈的近义词
白蛋白高是怎么回事