小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
兼职猫APP如何关闭扩声器播放语音?
2026-04-22 21:57:45
1、第一步
选择右下角【个人中心】图标点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
找到【通用】点击进入。
4、第四步
勾选【扩声器播放语音】关闭,即可。
相关推荐
一氧化碳中毒知识宣传
阅读量:31
哈利波特系列有几部电影和几本书
阅读量:78
不特处朋友为然,即凡事亦莫不然是什么意思
阅读量:118
《难忘的一课》“这句最简单的话”具体指什么?表达了作者怎样的思想感情
阅读量:68
rcd节点丢失是什么意思
阅读量:68
猜你喜欢
mcu是什么意思
益盟操盘手怎么样
蒲公英泡水喝有什么作用和功效
海马s7怎么样
如何测量胸围
如何查询手机流量
如何下载qq
米加一笔是什么字
高血糖如何降下来
iphone如何设置铃声
猜你喜欢
生活小窍门大全
熊猫的生活习性
病假工资如何计算
如何批量删除微博
如何定价
小米4怎么截屏
如何安装水龙头
失枕脖子痛怎么办
胸口刺疼是怎么回事
现在投资商铺怎么样