小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何打开会员码
2026-05-04 14:48:48
1、打开淘宝App首页,点击右上角“会员码”。
2、点击页面“积分付款”。
3、点击”立即开启“。
4、选择”同意授权“,同意支付宝授权之后,即可开启会员码。
相关推荐
淘宝会员码在哪里打开
阅读量:70
如何查看淘宝账户的会员码?
阅读量:89
天猫账号怎么注销
阅读量:137
淘气值的查看方法
阅读量:109
怎么在手机注销天猫淘宝账户
阅读量:160
猜你喜欢
如何盗取qq号
paris是什么意思
仓鼠生了宝宝怎么办
tf口红是什么牌子
怎么查看显卡信息
上海大众怎么样
江苏农林职业技术学院怎么样
粉底膏怎么用
不计免赔险是什么意思
脸上毛孔变大怎么办
猜你喜欢
违反禁令标志指示是什么意思
ts是什么意思
wey是什么品牌车
蝙蝠飞到家里是什么预兆
茄子干怎么晒
如何练字能够快速练好
医院如何取精
如何重装电脑系统
凤姐的白领生活
如何唱歌不跑调