小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特如何删除浏览记录
2026-04-25 22:44:01
1、打开手机上的淘特,进入我的页面,点击历史浏览。
2、进入历史浏览页面,点击顶部的删除图标。
3、最后勾线需要删除的浏览记录,点击右下角的删除选项即可删除浏览记录。
相关推荐
淘特怎么删除指定的浏览记录
阅读量:72
淘特怎么删除浏览记录
阅读量:92
淘小说APP如何删除浏览记录
阅读量:196
淘特怎样删除历史浏览记录?
阅读量:82
如何管理删除淘特App的历史浏览记录
阅读量:187
猜你喜欢
为什么电脑
手机掉水里了应该怎么处理
我的世界村庄怎么找
我的世界黑曜石怎么做
熏肉大饼的做法
下巴长痘痘红肿硬硬的还疼怎么回事
怎么和女孩子聊天
肛裂怎么治疗最好
护照怎么办理
个人交社保怎么交
猜你喜欢
傩怎么读
我的电脑图标没了怎么办
黑松露怎么吃
已经绑定了未成年怎么改
science怎么读
豆腐泡怎么做好吃
牛肉粥的做法大全
鬯怎么读
手腕疼是怎么回事
牙疼怎么办