小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝允许活动推荐在哪里关闭
2026-04-24 20:16:05
1、首先,运行支付宝APP,选择功能管理,点击进入。
2、其次,选择首页活动推荐,点击打开。
3、最后,选择允许活动推荐,将右侧的按钮,点击关闭即可。
相关推荐
支付宝怎么关闭首页活动推荐
阅读量:144
支付宝如何关闭支付宝首页活动推荐栏目的广告
阅读量:76
支付宝首页活动推荐怎么关闭
阅读量:128
如何关闭支付宝首页活动推荐?
阅读量:180
支付宝怎么关闭活动推荐?
阅读量:131
猜你喜欢
军绿色裤子配什么上衣
carry是什么意思英语
运动手表
sentences是什么意思
pin码是什么意思
运动发带
党组织讨论决定问题必须执行什么原则
大男子主义什么意思
apec蓝是什么意思
mp4什么牌子好
猜你喜欢
尿检阳性是什么意思
兰州有什么特产
白色配什么颜色好看
有缘无分是什么意思
via是什么意思
武汉有什么好吃的
ssid是什么
小说三要素是什么
抱歉的近义词是什么
三同时是什么