小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物怎么申请身份认证
2026-05-10 20:16:40
1、
点击身份认证
先进入手机得物设置页面,然后点击身份认证。
2、
点击兴趣达人
在身份认证的页面里选择要认证的方式。
3、
点击提交申请
填写并完成认证要求后点击提交申请。
相关推荐
微博不公开关注列表
阅读量:166
微博怎样不让别人看我的关注
阅读量:136
微博如何屏蔽新粉丝关注消息提醒
阅读量:140
微博怎么移除粉丝
阅读量:56
微博分享有一排人怎么删除
阅读量:159
猜你喜欢
澳门科技大学怎么样
违章滞纳金怎么算
铅中毒怎么办
怎么瘦
九阳榨汁机怎么用
胸闷是怎么回事
聘书怎么写
肝不好怎么调理
草怎么画
tuesday怎么读
猜你喜欢
苹果手机怎么群发短信
耳洞发炎怎么办
喜德盛自行车怎么样
经常头疼是怎么回事
淘宝店铺怎么改名字
圣诞节用英语怎么说
投影仪怎么使用
一帆风顺怎么养
月经提前是怎么回事
口香糖咽下去怎么办