小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机发热怎么办
2026-04-22 11:28:01
1、打开小米手机的设置,选择手机的电池选项。
2、选择下方的性能模式选项。
3、选择下方的无性能加速模式即可。
相关推荐
小米(红米)手机怎么打开或关闭内存扩展?
阅读量:36
小米11手机充电指示灯怎么设置
阅读量:87
miui13怎样查看手机屏幕厂商
阅读量:156
小米手机接收不到最新版本的系统更新怎么办
阅读量:54
小米手机怎么设置开启AI智能场景优化功能?
阅读量:190
猜你喜欢
芒果核怎么种盆栽
纪录片大全
赛车游戏大全
仿写句子大全
小狗图片大全
作文300字大全
资生堂怎么样
观致5怎么样
人不吃盐会怎么样
怎么唱好歌
猜你喜欢
羊头的做法大全
辛弃疾简介
皇城相府简介
鱼图片大全
描写夏天的古诗大全
五行属木的字大全
网络新词大全
图画大全之简单的画
激活码大全
三国演义成语大全