小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟绑定的手机号如何修改?
2026-04-22 15:56:12
1、
点击个人头像
打开菜鸟我的面板点击左上角个人头像图标。
2、
点击绑定手机选项
进入个人中心面板点击绑定手机选项。
3、
点击修改
进入绑定手机面板内点击右侧修改选项即可。
相关推荐
如何删除菜鸟APP中不用的快递手机号
阅读量:66
菜鸟怎么修改手机号
阅读量:79
菜鸟APP怎么删除多余快递手机号
阅读量:25
怎样对支付宝的菜鸟进行“授权”
阅读量:185
菜鸟裹裹怎么账号绑定支付宝?
阅读量:75
猜你喜欢
汽车召回后怎么处理
亲爱的生活
骨性关节炎如何治疗
如何备份文件
如何写好简历
黄秋葵怎么吃
如何ps
bbq是什么意思
腐男子高校生活未删减版
混也是一种生活
猜你喜欢
生活恰恰恰
如何判断怀孕
蓟县生活网
abs灯亮了是什么原因
两个硬盘怎么设置主从
如何下载电子书
淘宝怎么联系卖家
word横版怎么设置
true是什么意思
低碳生活倡议书