小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何查银行卡总积分
2026-04-29 09:49:19
1、进入微信页面,点击进入【中国建设银行】,点击【信用卡】。
2、在弹出的方框中,点击【积分商城、积分圆满】。
3、进入积分商城页面,登录银行卡,点击【综合积分】即可看见银行卡总积分。
相关推荐
微信如何设置金额让对方扫码直接付款?
阅读量:93
微信(如何注销理财通账户?)
阅读量:133
微信积分有什么用
阅读量:62
乐花卡软件中怎么绑定银行卡
阅读量:133
微信上的分付可以提现吗
阅读量:188
猜你喜欢
巴西旅游
乐视2手机怎么样
墙面裂缝怎么处理
孩子不听话家长怎么办
可以看电影的网站
澳柯玛冰柜怎么样
广安旅游
龙虎山旅游
电影剧本怎么写
丧尸围城3攻略
猜你喜欢
广西南宁旅游
tst活酵母面膜怎么样
绍兴旅游景点大全
淘宝可以货到付款吗
羽西怎么样
缠腰蛇怎么治
北疆旅游攻略
去西安旅游攻略
启东旅游
老年旅游