小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
农商银行怎么开启短信动账通知
2026-04-24 09:41:23
1、解锁手机,点击左上角设置图标。
2、点开左侧功能设置。
3、点击第1个短信动账通知。
4、在下方点击开启通知即可。
相关推荐
农业银行怎么开通微信余额变动提醒
阅读量:163
中行银行卡账户余额变动开通微信通知提醒的方法
阅读量:193
建设银行怎么开启短信余额通知?
阅读量:195
如何取消农业银行账户短信通知服务?
阅读量:110
农业银行公众号怎么开通交易提醒
阅读量:167
猜你喜欢
路由器买什么牌子好
坐南朝北是什么意思
listen是什么意思
抽风是什么意思
淘宝卖什么
毋庸置疑是什么意思
id是什么意思
岁次是什么意思
豪华绿钻有什么用
conversation是什么意思
猜你喜欢
河床是什么意思
什么让我与众不同
煲汤用什么锅
豆蔻年华的意思
神秘莫测的意思
什么是尸斑
doll是什么意思中文
生灵涂炭的意思
棒球帽适合什么脸型
彝读什么