小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为freelace耳机如何配对手机
2026-05-04 17:51:06
1、打开手机设置,点击蓝牙,打开蓝牙右侧的开关。
2、长按耳机电源键进入配对模式。
3、点击搜到的耳机名称,点击配对即可。
相关推荐
怎样用手机开米家的“智能门锁”
阅读量:21
小米手机怎么绑定智能门锁?
阅读量:164
小米手机搜不到华为无线耳机?
阅读量:176
高清hdmi接口转vga接口转换器的使用
阅读量:178
dota2德鲁伊新手攻略
阅读量:80
猜你喜欢
缬怎么读
当归羊肉汤的做法
潮虫怎么彻底消灭
面条做法
手机连不上wifi是怎么回事
发烧怎么办
可乐的做法
剁椒鱼头的做法视频
空气炸锅食谱做法大全
简单小吃的做法100种
猜你喜欢
带鱼的做法
胖头鱼头的做法大全
水晶蒸饺的做法
粉丝娃娃菜的家常做法
白萝卜排骨汤的做法
双皮奶做法
龙须菜的做法
红烧鲳鱼的家常做法
兹怎么读
清蒸鱼做法