小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医院定点怎么定
2026-05-02 19:41:53
1、首先我们打开手机的江苏政务服务app,在首页上找到【就医服务】点击进入。
2、接着我们点击【定点医院查询】点击进入。
3、然后在定点医院查询输入框,输入医院名称,点击搜索即可查看。
相关推荐
困爱成囚狂上加狂讲了什么
阅读量:74
如何用excel制作值班室信件接收登记表
阅读量:182
手机上如何把图片转文字
阅读量:155
原味浓醇豆浆
阅读量:32
CMOS电池引起电脑无法启动
阅读量:83
猜你喜欢
邓超是哪里人
舟山旅游地图
如何申请电子邮箱
北京旅游团购
人头攒动怎么读
首都师范大学科德学院怎么样
广州南站在哪里
基金如何赚钱
如何看微信注册了多久
篮球怎么练运球
猜你喜欢
比亚迪fo怎么样
桥接无线路由器
行业类别怎么填
tp-link路由器怎么设置
黔西南旅游
干咸鱼怎么做好吃
如何减肚子上的肉
4月份去哪里旅游最好
如何设计游戏
伊利牛奶怎么样