小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12手机怎么使用POSE指引功能
2026-04-28 05:08:16
1、第一步,进入相机拍照界面,点击“人像”。
2、第二步,点击“美颜”图标,然后点击“姿势”功能,在合适的场景中选择自己喜欢的姿势即可
相关推荐
小米手机之MI剪辑功能
阅读量:54
小米手机中如何裁剪视频
阅读量:40
小米相册怎么去掉照片中的人像
阅读量:44
小米手机相机专业模式教程
阅读量:74
小米11ultra专业拍照教程?
阅读量:183
猜你喜欢
钧的意思
put的意思
五湖四海的意思
什么的阵雨
painting是什么意思
洗黑钱是什么意思
清平乐村居的意思
什么是电子信箱
什么叫三通一平
遥遥领先的意思
猜你喜欢
克勤克俭的意思
fcr是什么意思
踌躇是什么意思
dream是什么意思
果丹皮是一种什么制品的零食
大饼脸适合什么刘海
谁主沉浮什么意思
家装设计用什么软件
荡涤的意思
鳞状细胞癌抗原是什么意思