小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
谷歌翻译怎么启用点按翻译?
2026-04-27 14:20:24
1、首页点击
菜单键;
2、选择
设置;
3、找到
点按翻译;
4、打开
启用
按钮。
相关推荐
google翻译app怎么开启点按翻译功能
阅读量:124
谷歌翻译器如何开启点按翻译
阅读量:70
谷歌翻译器开启点按翻译的方法
阅读量:130
怎么清理bilibili垃圾
阅读量:112
阴阳师贪吃鬼经验手札怎么喂
阅读量:75
猜你喜欢
稻城亚丁自驾游攻略
21天减肥法
自我简介怎么写
幻想三国志3攻略
一个月减肥计划
三清山自驾游攻略
减肥吃什么最好
kitty减肥操
孩子性格内向怎么办
喝水喝多了会怎么样
猜你喜欢
红烧甲鱼
英雄无敌3攻略
华山旅游攻略
成人用英语怎么说
用纸怎么折青蛙
通心粉怎么做
茶叶减肥
word行距怎么调整
红警2攻略
怎样运动减肥