小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米9手机相机如何设置拍照声音
2026-05-05 15:52:03
1、打开相机,点击右上角三条横线图标
2、点击“设置”图标选项
3、按照箭头所指方向,滑动手机屏幕
4、点击“自定义相机”选项
5、点击“声音”选项,即可开始设置
相关推荐
小米手机怎么设置经典控制中心
阅读量:141
小米手机怎么关闭系统应用通知
阅读量:50
小米手机相册照片隐藏小技巧,照片隐藏方法
阅读量:152
小米手机怎样给软件设置打开密码保护
阅读量:47
小米私密文件怎么查看
阅读量:90
猜你喜欢
鱼苗养殖
电动车什么牌子质量好
农历十月初一是什么节日
运动会投稿
lyf什么意思
什么水果含维生素c
指纹锁什么牌子好
11月11日是什么节日
维生素e的食物
致跳远运动员
猜你喜欢
正襟危坐是什么意思
bend是什么意思
秋季运动会广播稿
椒图带什么御魂
光气是什么
dictionary是什么意思
pvp什么意思
维生素e的副作用
网站域名是什么
席梦思三个字源于什么