小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机突然黑屏,该怎么办
2026-04-25 01:33:19
1、先找到设置页面中的“显示”选项并点击打开
2、然后,找到显示页面最下方的“锁屏”选项
3、最后,从锁屏界面,点击进入自动锁屏选项
4、然后,点击勾选页面的“永不”即可
相关推荐
红米手机黑屏怎么办
阅读量:129
红米手机开不了机显示redmi
阅读量:97
红米手机为什么会突然黑屏
阅读量:163
红米手机黑屏一直显示redmi
阅读量:80
小米手机返回键怎么设置
阅读量:191
猜你喜欢
潜龙勿用什么意思
筒灯什么牌子好
公司上市是什么意思
mysterious什么意思
京东豆有什么用
鸿鹄之志是什么意思
什么是搜索引擎优化
孕妇应该注意什么
梦到猫是什么意思
电脑k歌需要什么设备
猜你喜欢
镇定自若的意思
孜孜不倦的意思
覆盆子的作用与功效
烟消云散什么意思
极端是什么意思
排酸肉是什么意思
硕果累累的意思
彳亍的意思
鸟鸣涧的意思
攀谈的意思