小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高速路口查核酸检测在哪里查
2026-04-21 20:22:02
1、首先打开支付宝,然后在首页找到核酸检测,点击进入。
2、接着在核酸检测界面输入姓名以及身份证号码,点击查自己。
3、最后在核酸检测报告界面即可查看核酸阴性报告。
相关推荐
12333怎么停掉农村医保
阅读量:57
大英赛怎么找准考证
阅读量:101
参保单位怎么更改
阅读量:121
百度网盘的新增共享文件夹如何使用
阅读量:86
应届生误交社保怎么补救
阅读量:139
猜你喜欢
盛五笔怎么打
小孩咳嗽老不好怎么办
就读方式怎么填写
南京师范大学怎么样
word怎么全选
白发怎么变黑发
头疼是怎么回事
名字中间的点怎么打
神舟笔记本怎么样
few怎么读
猜你喜欢
脚踝韧带拉伤怎么办
心怎么折
籍贯怎么填写才规范
考后反思怎么写
胸痛是怎么回事
怀孕感冒了怎么办
手指麻木是怎么回事
puppet怎么读
煮玉米怎么煮好吃
怎么忘记一个人