小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频怎样关闭个性化推荐
2026-04-24 17:47:28
1、打开应用,在下方导航栏,找到最右边的选项“我的”,点击打开,在我的页面右上角,找到“设置”,点击进入
2、在设置页,找到“隐私设置”选项,点击进入
3、在隐私设置页,点击取消“个性化推荐”即可
相关推荐
西瓜视频的基本功能模式在哪里
阅读量:87
《妈妈不让我看电视》第24关游戏攻略
阅读量:67
百家号内容怎么同步到头条号等多家账号
阅读量:29
如何开启好看视频个性化推荐
阅读量:161
今日头条怎么删除点赞记录
阅读量:34
猜你喜欢
鸡头米怎么吃
披萨怎么做好吃
坐便器堵塞怎么办
皮肤暗黄怎么办
流鼻血怎么治
怎么打乒乓球
三菱电机空调怎么样
三维立体图怎么看
鸡胸怎么办
感冒头晕怎么办
猜你喜欢
晚上磨牙是怎么回事
脸上长脂肪粒怎么办
诺丽果怎么吃
鼻子大怎么变小
甘宁怎么死的
蚌埠学院怎么样
右胸口疼是怎么回事
人初油怎么用
断奶涨奶怎么办
淘宝店铺怎么改名