小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果小圆点怎么设置
2026-04-25 20:26:45
1、进入主界面的设置,点击辅助功能选项卡,如下图所示
2、选择触控选项卡进入,如下图所示
3、点击顶部的辅助触控选项卡进入,如下图所示
4、将辅助触控后面的开关打开即可显示小圆点了,如下图所示
相关推荐
iphone11屏幕控制按钮怎样调出来
阅读量:94
苹果屏幕上的小圆点怎么设置
阅读量:39
iphone怎么设置小圆点
阅读量:137
苹果手机的小圆点怎么设置出来
阅读量:30
苹果手机圆圆的控制键怎么设置
阅读量:137
猜你喜欢
为什么网页打不开
mike怎么读
吻痕怎么快速消除
安全模式怎么进
熊猫怎么画
微信怎么注销
微信银行卡怎么解绑
鲁迅为什么弃医从文
稔怎么读
干粽叶怎么处理才能包粽子
猜你喜欢
臼怎么读
怎么删除微信好友
小鸡怎么画
不知道为什么
特朗普为什么叫川普
春节为什么吃饺子
宫颈糜烂怎么治疗
j怎么读
cad箭头怎么画
羊肉的做法大全食谱