小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果耳机怎么看一代二代
2026-04-23 12:00:15
1、
点击关于本机
在通用选项内选择关于本机选项。
2、
点击airpods
选择下方的airpods选项。
3、
查看型号号码
查看耳机的型号号码即可判断。
相关推荐
苹果耳机怎么看一代二代三代
阅读量:85
苹果耳机怎么才能看一代二代三代
阅读量:87
苹果无线耳机一代和二代有何区别?
阅读量:127
airpods怎么注销原来的主人
阅读量:171
苹果耳机型号在哪里查看
阅读量:171
猜你喜欢
风疹是什么
melody是什么意思
减肚子上肉最有效运动
男士运动鞋
当之无愧什么意思
otherwise什么意思
办护照需要什么证件
快闪是什么意思
起酥油是什么
志愿者精神是什么
猜你喜欢
有氧运动有哪些
枫桥经验到底是什么
党的纪律是什么
手掌脱皮是什么原因
月季花的养殖方法
老师送什么花
沁人心脾什么意思
r18什么意思
山炮是什么意思
相煎何太急是什么意思