小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno6pro怎样开启睡眠待机优化功能
2026-04-22 03:41:12
1、打开opporeno6pro手机【设置】——选择【电池】
2、进入【电池】界面——点开【更多】
3、进人【更多】界面——开启【睡眠待机优化】右侧的开关按钮即可。
相关推荐
oppo手机怎么设置后台进程限制
阅读量:23
金立手机怎么找设置权限
阅读量:85
怎样利用手机管家优化手机?
阅读量:45
oppo手机怎么设置启用隔空手势呢?
阅读量:182
手机管家如何优化加速
阅读量:186
猜你喜欢
pms是什么意思
什么是自媒体
什么是安全
id是什么
淋巴结肿大挂什么科
趸交是什么意思
笔记本电脑什么牌子好
院士是什么级别
抓手是什么意思
腿抽筋什么原因引起的
猜你喜欢
综合知识考什么
通感是什么意思
直男癌是什么意思
mph是什么意思
定速巡航是什么意思
殉情是什么意思
什么的夕阳
asd是什么意思
pause是什么意思
中专是什么意思