小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频怎么设置首页为推荐频道
2026-04-22 19:09:28
1、首先打开手机的西瓜视频软件,点击下面的设置选项。
2、点击下面的首页设置选项。
3、最后点击下面的推荐频道选项即可。
相关推荐
西瓜视频APP怎样设置首页为推荐频道
阅读量:136
西瓜视频如何设置首页为“精选频道”
阅读量:74
如何使用西瓜视频APP设置首页显示推荐频道?
阅读量:190
西瓜视频怎么把精选频道设置成首页
阅读量:132
怎样设置西瓜视频的首页频道
阅读量:89
猜你喜欢
花旗参怎么吃
提手旁怎么打
微波炉怎么做蛋糕
怎么减肥效果好
很困睡不着怎么办
乔任梁是怎么死的
口罩怎么做
苹果铃声怎么下载
温度计碎了怎么办
怎么算体积
猜你喜欢
win7怎么升级win10
退税怎么算
面部皮肤过敏怎么办
学习压力大怎么办
怎么做个人简历
狗肉怎么做才能壮阳
文本文档怎么改格式
亚都空气净化器怎么样
腿毛要怎么去掉
筢怎么读