小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知鸟APP如何查看第三方信息共享清单?
2026-04-21 22:19:58
1、第一步
进入知鸟APP以后,选择界面右下角【我的】图标,点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置】图标,点击进入;
3、第三步
选择【第三方信息共享清单】选项,进入即可。
相关推荐
西瓜视频APP怎么查看第三方信息共享清单信息?
阅读量:139
知鸟软件如何查看第三方信息共享清单?
阅读量:191
知鸟如何查看第三方信息共享清单?
阅读量:141
熊猫App查看第三方共享信息清单
阅读量:112
猿辅导app如何查看第三方信息信息共享清单
阅读量:119
猜你喜欢
怎么安装驱动
痔疮怎么治疗最好
ps怎么做阴影
邮件签名怎么设置
白发怎么治
手柄怎么用
qq怎么刷赞
怎么设置wifi
台风来了怎么办
附睾炎是怎么引起的
猜你喜欢
天气丹化妆品怎么样
怎么截音乐
脑供血不足怎么调理
怎么样容易怀孕
散光怎么办
怎么瘦脖子
心慌气短是怎么回事
相对误差怎么算
香水怎么用
腹胀怎么办