小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团骑手如何设置短信接单
2026-04-21 21:06:15
1、进入到主页面,打开更多选项。
2、如图,此时我们需要打开设置。
3、进入之后,我们需要打开配送辅助设置。
4、如图,此时我们需要点击短信接单。
相关推荐
美团众包骑手送餐发生事故后怎么在线报案
阅读量:188
怎么设置美团众包系统语音的播报速度和音量?
阅读量:129
美团骑手提前点送达怎么办
阅读量:110
为什么新注册的美团众包骑手会被系统限制接单?
阅读量:100
美团众包自动接派单功能怎么关闭
阅读量:122
猜你喜欢
净资产收益率怎么算
电脑中病毒怎么办
怎么戒掉网瘾
小米手机截图怎么截
兰州理工大学怎么样
徐州工程学院怎么样
轻微食物中毒怎么办
东西南北怎么分
比度克怎么样
罗圈腿怎么矫正
猜你喜欢
房子平面图怎么画
精子成活率低怎么办
怎么跟男生表白
结构图怎么画
滴滴司机怎么注册
怎么唱情歌歌词
yy怎么用
怎么样才能让皮肤变白
键盘上顿号怎么打
阿兰若梦境是怎么回事