小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样开启得间畅听活动营销通知
2026-05-20 12:19:01
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【推送通知】点击进入;
4、第四步
勾选【活动营销通知】开启,保存设置即可。
相关推荐
得间小说怎样打开阅读通知
阅读量:140
在哪里关闭得间畅听签到提醒
阅读量:169
得间小说怎样开启系统通知
阅读量:20
得间小说怎样听历史类书籍
阅读量:137
得间小说怎样开启互动通知
阅读量:142
猜你喜欢
手把件什么材质的好
国庆节祝福语
宫商角徵羽什么意思
短发什么发型好看
桂林山水甲天下的意思
有什么歌适合表白
忽视的意思
contest是什么意思
wifi版是什么意思
茶海什么材质的好
猜你喜欢
什么是微营销
妯娌是什么意思
jms是什么意思
riot是什么意思
酱紫是什么意思
言传身教的意思
坚持不懈是什么意思
tina是什么意思
看戏机支持什么格式
胆小如鼠的意思