小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心遇软件怎么开启震动
2026-04-26 17:00:43
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【宙温强设置】点击进入;
3、第三步
选择【新消息通知】点击进入;匠捧
4、第四步
勾选罩五【震动】开启,保存设置即可。
相关推荐
乡遇软件如何关闭震动
阅读量:130
心遇怎么关闭消息震动提醒
阅读量:30
心遇怎么开启消息震动提醒
阅读量:62
心遇怎么关闭消息震动提示
阅读量:172
如何开启心遇通知震动提醒
阅读量:40
猜你喜欢
雅安旅游景点大全
关岛旅游
如何理财
外格怎么算
黄芪泡水喝的功效
怎么起英文名字
手机掉进水里怎么处理
苏打粉怎么用
清迈旅游
帕劳旅游攻略
猜你喜欢
云南哪里好玩
井岗山旅游
楚国是现在的哪里
成都哪里好玩
樱花抽油烟机怎么样
西洋参泡水喝的禁忌
设置无线路由器的步骤
沈阳哪里好玩
怎么破解手机密码锁
永安旅游