小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼浏览器怎么开启退出时自动清理缓存
2026-04-22 20:33:22
1、打开手机上的鲨鱼浏览器,点击中间的三根线按钮,点击设置。
2、之后点击清理缓存。
3、然后将退出时自动清理缓存的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启退出时自动清理缓存。
相关推荐
如何清理鲨鱼记账临时缓存
阅读量:110
鲨鱼记账软件中怎么清理临时缓存
阅读量:41
鲨鱼记账怎么清除缓存?
阅读量:159
鲨鱼记账怎么清理临时缓存
阅读量:38
鲨鱼记账怎么清理缓存
阅读量:50
猜你喜欢
川流不息是什么意思
冰雹什么时候下
调制解调器的作用
怡然自得是什么意思
东阿阿胶作用
心无旁骛的意思
循规蹈矩的意思
meet是什么中文意思
爱不释手的意思
风口浪尖的意思
猜你喜欢
乳液的作用
有什么好听的qq昵称
教资成绩什么时候出来
王俊凯喜欢什么动物
imei是什么意思
忠诚的意思
情愫是什么意思
千姿百态的意思
冰箱什么牌子性价比高
撒狗粮是什么意思