小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何卸载手机上的训记APP
2026-04-23 03:06:38
1、在手机桌面长按【训记】图标。
2、在图标上方弹出的菜单中,点击【卸载】。
3、在卸载窗口,点击【卸载】。
4、卸载训记APP操作完成,效果如下图所示。
相关推荐
土到爆的土味情话
阅读量:153
不背单词怎么开通会员
阅读量:155
贴现债券与无息债券有什么区别
阅读量:113
猫眼APP怎么查看软件版本信息
阅读量:92
安卓手机便签如何添加桌面小组件
阅读量:165
猜你喜欢
轻而易举的意思
居住证积分有什么用
贷后管理是什么意思
proceed什么意思
碱性磷酸酶偏高是什么意思
darling是什么意思
乞巧的意思
什么食物含钙多
庇护的意思
412是什么意思
猜你喜欢
什么是ppi
带玉有什么好处
不二法门的意思
什么样的男人最有魅力
jane是什么意思
相依为命的意思
红花油的作用
什么叫七年之痒
cpl是什么意思
master是什么意思