小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
丸漫app怎么设置头像挂件
2026-04-22 08:40:08
1、进入到APP首页,点击“我的”图标。
2、进入到我的页,点击“我的挂件”图标。
3、进入到头像挂件页,选择要使用的挂件。
4、点击底部“立即设置”按钮,即可使用该头像挂件。
相关推荐
微博APP怎么设置头像挂件
阅读量:85
快手头像挂件怎么设置
阅读量:33
快手app怎么设置头像挂件?
阅读量:135
淘宝怎么设置头像挂件
阅读量:71
抖音漫画风头像挂件怎么弄
阅读量:173
猜你喜欢
什么是难产
煮牛肉放什么容易烂
白金卡有什么用
歧义是什么意思
万事顺遂是什么意思
移徙是什么意思
定向流量是什么意思
盲目的意思
仙人跳是什么意思
粉墨登场的意思
猜你喜欢
白术的作用与功效
止于至善是什么意思
什么专业适合女生
英国代购什么最划算
大连有什么好吃的
梦见鬼是什么意思
枣的功效与作用
彼此是什么意思
送老婆什么礼物最好
五红汤的功效与作用