小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱运动app怎么绑定邮箱
2026-04-23 03:27:42
1、打开爱运动app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入个人设置界面,点击【账户安全设置】。
4、进入绑定邮箱界面,输入邮箱地址、验证码,点击【确定】。
相关推荐
赚点app怎么绑定邮箱?
阅读量:55
行者APP怎么绑定邮箱
阅读量:37
自如APP怎么绑定邮箱
阅读量:185
IT之家app怎么绑定邮箱
阅读量:53
即刻运动怎么绑定邮箱
阅读量:32
猜你喜欢
半斤八两的意思
小儿七星茶的作用
合众易宝是干什么的
hd是什么意思
玉和翡翠什么区别
撰写是什么意思
安详的意思
spend是什么意思
肠化是什么意思
知己是什么意思
猜你喜欢
水槽什么牌子好
梦见怀孕是什么意思
bd是什么意思
发腮是什么意思
赤小豆的作用
聊城有什么好玩的地方
什么是三厢车
平胸穿什么内衣
大智若愚是什么意思
明星都用什么护肤品