小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手表如何重启
2026-04-22 07:02:44
1、长按手表侧边按钮
2、在手表界面,点击右上角电源按钮
3、在新的手表界面,点击滑动关闭
4、最后再次按住侧边按钮,直到出现 苹果标志
相关推荐
apple watch怎么重启
阅读量:66
iwatch怎么开机
阅读量:94
苹果手表Apple Watch死机怎么办、怎么重启?
阅读量:157
苹果手表如何开机
阅读量:41
怎样重启苹果手表
阅读量:162
猜你喜欢
总手和现手是什么意思
放量下跌意味着什么
vcd是什么意思
treatment是什么意思
什么是两会
气短是什么原因
什么是修正主义
什么浏览器好
梧桐树叶像什么
boots是什么意思
猜你喜欢
李宁运动鞋
南柯一梦什么意思是什么
什么是坏血病
什么是放疗和化疗
什么是鹅口疮
肚子疼是什么原因
pants什么意思
象牙塔是什么意思
人生像什么
什么眼霜好用