小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
可可英语如何关闭“音频边听边下”
2026-04-24 20:37:12
1、首先
可可英语“我的”页面点击“系统设置”。
2、然后
下滑“系统设置”显示页面点击“媒体播放和下臷设置”。
3、最后
下滑页面找到“音频边听边下”旁边开关标签,点击关闭。
相关推荐
如何启用可可英语音频边听边下
阅读量:90
如何关闭可可英语音频边听边下
阅读量:134
如何开启可可英语音频边听边下
阅读量:165
如何开启可可英语音频边听边下
阅读量:138
如何关闭可可英语音频边听边下
阅读量:166
猜你喜欢
雒怎么读
饼的种类及做法大全
牛角包的做法
猪肉皮冻的做法
phone怎么读
歙怎么读
炖狗肉的做法
燕窝做法
油炸带鱼的做法
青椒鸡蛋的做法
猜你喜欢
窝窝头的做法视频
陈百强什么原因怎么走的
麻辣香锅的家常做法
饭团的做法
卤菜的做法及配方
烧卖的做法大全图解
红焖羊肉的家常做法
石斑鱼的做法
榴莲千层蛋糕的做法
芹菜叶的做法