小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美丽修行软件怎么关闭推荐通讯录好友
2026-04-24 21:42:01
1、首先,打开美丽修行,点击设置选项按钮。
2、之后,点击隐私设置选项按钮。
3、最后,点击开启不把我推荐给通讯录好友后方的按钮即可。
相关推荐
美丽修行软件怎么分享给微信好友
阅读量:145
美丽修行怎样开启个性化推荐机制?
阅读量:40
美丽修行怎么关闭程序化广告推荐功能
阅读量:138
美丽修行怎么拒绝把我推荐给通讯录好友
阅读量:159
美丽修行怎么关闭个性化推荐机制功能
阅读量:48
猜你喜欢
六线谱怎么看
怎么用烤箱做面包
坚固的近义词
下眼皮肿是怎么回事
感冒吃什么药好
劲酒怎么样
上海当代艺术博物馆
鸡汤怎么炖最有营养
今年流行发型图片
神奇的近义词
猜你喜欢
接头发怎么接
精神紧张怎么办
青春痘怎么办
电视剧怎么下载
折服的近义词
致命感冒
感冒多喝水有什么好处
胥姓怎么读
打量的近义词
网络诈骗怎么追回被骗的钱