小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版不背单词如何打开简洁模式?
2026-05-12 16:58:29
1、
点击设置
打开安卓版不背单词app的主页,点击设置。
2、
点击学习模式
打开设置,点击学习模式。
3、
点击简洁模式
在学习模式下,点击简洁模式即可。
相关推荐
Sql 数据库分页
阅读量:21
jquery怎么获取当前节点的前一个节点
阅读量:120
如何在生活中取得成功
阅读量:172
苹果手机QQ怎么打开彩签
阅读量:160
欢太科技怎么解除实名认证
阅读量:70
猜你喜欢
猫的胡子有什么作用
田径运动会
什么花走着开
石头画用什么颜料
鲫鱼汤的功效与作用
运动会感想400字
木耳菜的功效与作用
什么是天人合一
运动鞋女
地理七年级上册知识点
猜你喜欢
知识社区
阿司匹林肠溶片的作用
泽泻的功效与作用
备孕知识
background什么意思
medium什么意思
延更丹的功效与作用
活塞运动是什么
果酸的作用
保妇康栓的功效与作用