小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
FateU怎么设置密码?
2026-04-22 11:57:22
1、进入FateU App,进入【我的】,点击红色箭头“设置”。
2、点击”账号管理”。
3、点击”设置密码“。
4、点击”获取验证码“,接收短信,输入验证码。
5、设置新密码,完成。
相关推荐
在哪里看自己在FateU上收藏的作品和话题
阅读量:154
FateU上面怎么查看自己收藏过的作品?
阅读量:49
fateu上怎么举报用户?
阅读量:184
FateU上怎么删除自己的动态?
阅读量:82
fateu怎么拉黑不喜欢的人?
阅读量:160
猜你喜欢
咎怎么读
炸虾的做法
水果捞的做法
聿字怎么读
微信建群怎么建
油耗怎么算
葡萄汁的做法
鸭胗的做法
养生粥的做法
微信接龙怎么发起
猜你喜欢
楷怎么读
苹果派的做法家庭版
红糖姜水的做法
驴打滚的做法
芥菜疙瘩的做法大全
枸杞叶的做法
牛板筋的做法
汽锅鸡正宗做法
汩怎么读
痘印怎么去除