小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何开启刷脸支付?
2026-04-26 04:52:28
1、打开【
支付宝
】:
2、点击【
我的
】:
3、点击【
设置
】:
4、点击【
支付设置
】:
5、点击【
生物支付
】:
6、开启【
手机刷脸支付
】即可:
相关推荐
手机支付宝如何开启刷脸支付?
阅读量:65
如何开启支付宝的刷脸支付?
阅读量:110
支付宝如何开启刷脸验证支付?
阅读量:162
支付宝如何开启刷脸支付?
阅读量:68
手机支付宝如何开启刷脸支付
阅读量:194
猜你喜欢
油泼面的做法视频
糟鱼的做法大全图解
如果我忘了怎么爱你是什么歌
怎么确定猫认主人了
干锅的做法
右眼跳是怎么回事
安康鱼做法
霁字怎么读
红烧猪蹄的家常做法
脊骨的做法大全
猜你喜欢
土豆沙拉的做法
清蒸鲤鱼的家常做法
银耳莲子羹的做法
鞠婧祎怎么读
玉米烙的做法
拙怎么读
婧怎么读音
复印机怎么用
菠菜粉条的做法
花卷的做法视频