小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智学网教师端在哪实名认证
2026-04-24 17:48:33
1、打开手机上的智学网教师端app。
2、点击右下角我的。
3、点击更多。
4、点击国家教育资源公共服务体系实名认证。
5、输入姓名和身份证号,点击提交审核即可。
相关推荐
香煎蒜香鸡腿扒的做法
阅读量:107
怎样删除钉钉中的聊天信息
阅读量:29
怎么参加淘宝人生穿搭挑战
阅读量:93
江西师范大学科学技术学院艺术类的往年的录取分数线是多少
阅读量:93
手机上有哪些好用的学习软件
阅读量:85
猜你喜欢
u盘怎么用
should怎么读
怎么计算胎儿体重
学生英语怎么写
怎么表白
情人节怎么过
饿了怎么办
眉毛怎么画
宽带密码忘记了怎么办
怎么删除页眉页脚
猜你喜欢
老放屁是怎么回事
苹果手机怎么改字体
住房公积金怎么交
公积金怎么贷款
户籍证明怎么开
牛蹄筋怎么做好吃
孩子不吃奶粉怎么办
脚肿了怎么快速消肿
胃病怎么治
个人职业规划怎么写