小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海旅免税城APP如何撤回隐私协议?
2026-04-22 05:24:12
1、第一步:打开海旅免税城app后,点击【个人中心】。
2、第二步:进入个人中心,点击【设置】。
3、第三步:进入设置,点击【撤回隐私协议】。
4、第四步:进入温馨提示,点击【确定】。
相关推荐
唱吧App如何确认撤回隐私协议?
阅读量:100
海旅免税城APP如何注销账号?
阅读量:59
海旅免税城怎么注销账号
阅读量:66
海旅免税城APP如何绑定会员?
阅读量:152
海旅免税城怎么修改昵称
阅读量:33
猜你喜欢
出境旅游攻略
四环素牙怎么办
秦皇岛旅游地图
咸肉怎么吃
速卖通怎么样
旅游图片大全
张家界大峡谷景区
焦作旅游景点
江苏旅游
孕妇可以用护垫吗
猜你喜欢
加里曼丹沉香的特点
外交学院怎么样
厦门地图旅游地图
串联电路的特点
孕妇可以吃海鲜吗
怎么样去皱纹
海南岛旅游
ps灯光效果怎么做
安顺旅游
成吉思汗陵旅游区