小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
比分战报如何关闭官方通知?
2026-05-12 15:59:50
1、"第一步
选择【我的】点击进入;"
2、"第二步
选择【设置】点击进入;"
3、"第三步
选择【通知设置】点击进入;"
4、"第四步
勾选【官方通知】关闭,保存设置即可。"
相关推荐
比分战报如何关闭关注主播的开播提醒?
阅读量:72
比分战报如何查看通知设置?
阅读量:63
比分战报如何修改手机号?
阅读量:75
比分战报如何关闭关注的比赛提醒?
阅读量:190
比分战报app预约的比赛怎么取消
阅读量:149
猜你喜欢
完美化妆品怎么样
怎么把文件夹设置密码
重生之生活是美好的
生活小故事
新鞋子磨脚后跟怎么办
怎么做动态ppt
怎么改差评
如何申请公积金贷款
理疗是什么
七月十五是什么节
猜你喜欢
皮衣怎么搭配好看
机智牢房生活
tissot是什么牌子
昆明到石林怎么坐车
如何加入美团
视贝插座怎么样
悠闲生活美滋滋
头发静电怎么办
如何举报垃圾短信
如何定价