小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
年糕妈妈怎么设置个性化推荐?
2026-05-10 17:40:16
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
点击界面中【个性化推荐】,即可完成设置操作。
相关推荐
年糕妈妈APP如何进行实名身份认证
阅读量:20
年糕妈妈怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:126
年糕妈妈app怎么设置个性化推荐
阅读量:137
年糕妈妈怎么设置地址管理?
阅读量:85
年糕妈妈在哪里设置个性化推荐
阅读量:87
猜你喜欢
ps高光怎么做
水煮花生米怎么做好吃
头发上长虱子怎么办
博物馆奇妙夜1
鱼干怎么吃
怎么连接网络打印机
葱郁的近义词
结题报告怎么写
国字脸适合的发型
长沙简牍博物馆
猜你喜欢
工资超过3500怎么扣税
三星电视怎么样
裁决之镰怎么解除
壁挂炉怎么用
红虫怎么保存
玉米怎么做好吃
博物馆奇妙夜2
古根海姆博物馆
豆瓣酱怎么做
感受的近义词