小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选个人信息收集清单在哪里?
2026-04-22 05:22:51
1、首先打开美团优选app,在右下角找到《我的》,点击我的;
2、然后在右上角找到《设置》选项,点击进入;
3、最后在设置栏中找到《人信息收集清单》,点击进入查看即可。
相关推荐
美团如何查看个人信息收集清单
阅读量:50
美团优选在哪里下载个人信息
阅读量:53
美团进入个人信息收集清单
阅读量:180
会玩的个人信息收集清单在哪里
阅读量:34
美团优选怎么下载个人信息
阅读量:177
猜你喜欢
月经期能减肥吗
健身能减肥吗
健身操广场舞减肥操60分钟
攻略
一个月减肥
注册会计师科目搭配
人人快递怎么样
金融帝国2攻略
武大郎烧饼怎么做
喝柠檬水能减肥吗
猜你喜欢
拉赞助怎么说
电车之狼攻略
舟山攻略
仙剑2攻略
杭州二日游攻略
复合肥怎么用
减肥节目
香蕉醋减肥法
混沌世界攻略
夏洛的网简介