小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交APP的语音到站提醒在哪里打开
2026-04-25 13:59:26
1、首先打开掌上公交APP,点击右下角的我的,
2、然后在新的页面点击设置进入,
3、最后在页面底部打开已开启语音提醒后的绿色开关即可
相关推荐
掌上公交怎么设置到站提醒
阅读量:154
掌上公交怎么设置到站提醒
阅读量:77
掌上公交怎么设置到站提醒
阅读量:32
掌上公交软件怎么开启公交到站语音提醒?
阅读量:144
掌上公交怎么设置到站提醒
阅读量:44
猜你喜欢
四件套什么牌子好
绝缘子的作用
什么叫广告
ip是什么意思
慢条斯理的意思
什么样的网名好听
滑铁卢是什么意思
什么叫表达方式
喜出望外的意思
trip是什么意思
猜你喜欢
什么牌子牛奶好
雪肌精适合什么年龄
籍贯是什么意思
微信号改什么好听好记
minded什么意思
七日年化收益率是什么意思
央行降息意味着什么
凌空的意思
惨绝人寰的意思
纪念品送什么好