小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么使用京东健康检测血氧
2026-04-26 17:46:36
1、在京东健康首页,点击
我的
。
2、点击健康工具栏中的
血氧检测
。
3、根据系统提示,将食指轻按在摄像头上,然后等待测试完成。
4、系统会自动生成测试报告,效果如下图所示。
相关推荐
京东健康怎么测量血氧
阅读量:130
京东健康APP如何查看检测更新
阅读量:123
京东健康在哪里查看我的检测
阅读量:189
京东健康怎么测血氧
阅读量:75
京东健康在哪里查看我的检测
阅读量:67
猜你喜欢
苹果手机怎么连接到电脑
减肥的方法
红烧小黄鱼
水果减肥茶
美素化妆品怎么样
哈尔滨攻略
红烧鳕鱼
天津简介
马蜂窝攻略
智能水表怎么偷水
猜你喜欢
软碟通怎么用
闫妮减肥
减肥蔬菜汁
桂林自由行攻略
胤禩怎么读
减肥产品排行榜
红烧土豆的做法
联想笔记本怎么调亮度
肚子减肥方法
拉肚子减肥