小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开眼默认查看的视频清晰度在哪设置
2026-04-24 11:13:51
1、先打开应用点击右下角我的,点击右上角的“更多”
2、点击选择视频清晰度
3、默认是自动,这里点击想要设置的清晰度
4、再点击新的清晰度后,然后返回查看视频
相关推荐
怎样设置开眼app的缓存清晰度?
阅读量:182
开眼APP如何设置高清缓存清晰度
阅读量:175
开眼怎么样把播放清晰度调为高清
阅读量:65
开眼如何调整默认缓存清晰度
阅读量:32
如何设置开眼app的视频播放清晰度?
阅读量:193
猜你喜欢
牛肉饺子放什么菜好吃
生辰八字怎么查
洗衣机清洗方法
急用钱又借不到怎么办
人物描写的方法
好吃不过饺子
踩离合器的正确方法图
书名号在键盘上怎么打
今晚吃什么家常菜
康乃馨的养殖方法
猜你喜欢
小儿腹泻的治疗方法
膝关节炎治疗方法
杀蟑螂最有效的方法
怎么做曲奇饼干
湖南腊肉怎么做好吃
寿司怎么做好吃
去黑头最有效的方法
失眠最快入睡的方法
太监怎么小便
儿童多动症治疗方法