小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频怎么关闭推荐频道置顶关注的人
2026-04-23 03:59:29
1、首先打开西瓜视频我的页面,在页面的最下方找到设置
2、然后点开设置页面,在页面下方找到推荐频道置顶关注的人
3、最后将推荐频道置顶关注的人点击关闭即可
相关推荐
怎样保存火山小视频不带水印?
阅读量:125
自主神经功能失调会引起哪些不适?如何缓解?
阅读量:38
西瓜视频推荐频道置顶关注的人怎么关闭
阅读量:105
荔枝fm直播助手怎么用
阅读量:58
摩尔庄园怎么装修
阅读量:42
猜你喜欢
结婚为什么 电视剧
虾仁怎么做好吃
电脑锁屏密码怎么设置
便秘怎么办
葡萄用英语怎么说
陈布雷为什么自杀
为什么不能打字
儿童十万个为什么
黑豆泡醋的做法
荔枝怎么保存
猜你喜欢
电脑开不了机怎么办
简历怎么写
全自动洗衣机怎么用
剪映怎么去水印
小米手环怎么连接手机
阮怎么读
祚怎么读
豆渣的做法
囹圄怎么读
煜怎么读