小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕音乐怎么开启动态背景
2026-04-24 00:26:03
1、首先,打开咪咕音乐,点击进入底部的播放器。
2、在播放页面,点击右侧的三个点。
3、最后,点击打开“动态背景”的按钮为on即可。
相关推荐
咪咕音乐APP怎么开启动态背景?
阅读量:62
咪咕音乐如何切换到封面背景
阅读量:167
怎样将自己的照片设置成咪咕音乐APP背景
阅读量:140
咪咕音乐如何开启咪咕锁屏歌词
阅读量:130
咪咕音乐如何开启咪咕锁屏歌词
阅读量:141
猜你喜欢
布洛芬混悬液怎么样
鱼片怎么做好吃
魔兽世界怎么玩
我的世界马怎么驯服
助学贷款怎么申请
榛子怎么吃
癫痫怎么治疗
雌激素高怎么办
黑芝麻糊怎么冲
银行流水账单怎么打
猜你喜欢
怎么买火车票
提莫怎么玩
房颤是怎么回事
三星手机怎么样
钻石是怎么形成的
馄饨汤怎么调
qq电子邮箱格式怎么写
阳光车险怎么样
淘宝怎么搜索店铺
聿怎么读