小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
CCTV手机电视怎样找到关于我们
2026-04-23 18:05:13
1、首先:
选择屏幕右下角【我的】图标点击进入;
2、其次:
选择屏幕左下角【设置图标】点击进入;
3、最后:
选择屏幕【关于我们】图标,点击进入即可查看。
相关推荐
华为电视怎么看cctv
阅读量:178
CCTV手机电视如何找到每次提醒
阅读量:87
华为电视怎么看cctv
阅读量:26
华为电视怎么看cctv
阅读量:181
CCTV手机电视怎样查看推送通知
阅读量:28
猜你喜欢
钙化是什么意思
什么叫a股
什么颜色头发显白
艾司唑仑片是什么药
什么是单项式
呲牙是什么意思
企图的近义词是什么
台班是什么意思
牛黄是什么
什么的眼神
猜你喜欢
d3是什么
煤气灶什么牌子好
11月9日是什么星座
杨幂是什么星座的
流鼻血是什么病的前兆
荨麻疹是什么原因引起的
kids是什么意思
35万左右买什么车好
自考是什么
卧薪尝胆是什么意思