小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12如何开启智能家庭控制授权
2026-05-05 14:50:45
1、最开始我们打开小米12【设置】下的【小爱同学】属性
2、然后可以在窗口中找到【更多设置】属性按下
3、最终我们就可以找到【智能家庭控制授权】属性按下开启
相关推荐
小米手机怎么设置儿童模式
阅读量:127
小米11手机如何设置防沉迷模式?
阅读量:120
QQ浏览器APP怎么开启快速打开
阅读量:29
QQ如何关闭已经授权的第三方应用
阅读量:187
小米怎么关闭选词搜索功能?
阅读量:173
猜你喜欢
中介费怎么算
广州去香港怎么去
工作计划怎么写
通力电梯怎么样
苹果5怎么截图
浓缩的异界精髓怎么得
苹果手机怎么刷机解锁
何首乌怎么吃
欢乐斗地主怎么开好友房
离婚孩子抚养权怎么算
猜你喜欢
喜德盛自行车怎么样
怎么化妆
黄褐斑怎么治疗
唐朝是怎么灭亡的
读书报告怎么写
徐怎么读
股票大盘怎么看
黄淮学院怎么样
小米手机怎么样
怎么更改wifi密码